Возможно ли подать иск на возмещение убытков с кооператива одновременно на ликвидационную комиссию и налоговую инспекцию?

• г. Ижевск

Возможно ли одновременно подать иск на возмещение убытков с связи с ликвидацией кооператива на ликвидационную комиссию и налоговую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Для того чтобы подавать иск в суд, нужны основания, про налоговую инспекцию не совсем понятно, маловероятно, что у вас есть шансы на выигрыш

Желаю Вам удачи и всех благ!