Массовое отравление сальмонеллой на производстве - руководство отказывается признать вину, местные жители просыпаются и просят поддержку телевидения

• г. Красноград

У нас массовое отравление людей на производстве. Диагноз сальманелла. Руководство ничего не придпринемает и хочет сделать их виновными. Мы хотим что бы приехало телевиденье и помогло ребятам довести обратное.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток Если у вас произошла вспышка эпидемии то вам необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру этого района для проведения проверки.

Вы можете обратиться в роспотребнадзор. Они могут провести проверку. Также нужно будет сотрудникам обратится в медучреждение за подтверждением сообщений сответствующего диагноза