И если да, то каковы возможные недостатки подобного шага?

• г. Сыктывкар

Мне необходимо уточнить один момент связанный с временной регистрацией. В ближайшее время я уезжаю из Сыктывкара в Санкт-Петербуг. При этом я не хотел бы выписываться из своей квартиры в Сыктывкаре, а в Санкт-Петербурге сделать временную регистрацию (например, на год). Допустимо ли это? И если да, то каковы возможные недостатки подобного шага? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе так сделать. Но с временной регистрацией только проблемы все время заново делать регистрацию. Может будут проблемы с работой.