Объяснительная о причинах неснятой просрочки до поступления на работу в Магнит косметике - мои права и ситуационный контекст

• г. Ставрополь

Мне нужно написать объяснительную, почему я не сняла просрочку которая была просрочена до моего поступления на работу, какие мои права? Я работаю в магнит косметике.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обьяснительная пишется в свободной форме с изложением вашего видения ситуации.

Удачи вам и всего наилучшего

Как написать объяснительную записку о том что не сняла просрочкк.