Как сделать, чтоб в паспорте не ставили штамп о браке?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Как правило, это не возможно. Поскольку при обмене обязательно предоставления документа о семейном положении.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.