Проблема с фамилией в свидетельстве о браке - как изменить ее на свою?

• г. Махачкала

При подаче заявления в ЗАГС у меня не спросили хочу ли я брать фамилию мужа или нет. В итоге выдали свидетельство о браке на фамилию мужа. А хочу на свою. Муж гражданин РФ, я гражданка Украины. Внутренний свой паспорт ещё не меняла на новую фамилию. Можно ли как то поменять свидетельство на свою фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это возможно, обратившись в ЗАГС

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.