Как правильно составить жалобу на Юриста в предприятии котором работаю.

• г. Владивосток

Здравствуйте, как правильно составить жалобу на Юриста в предприятии котором работаю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ нет строгой формы, просто изложите свои доводы, просите рассмотреть и принять меры.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Такая жалоба составляется в простой письменной форме, главное в ней изложить суть ваших претензий и описать подробно обстоятельства, просить разобраться и принять меры.