Период времени, через который педагог, вышедший на пенсию, может устроиться на другую работу и оформить документы на выплату единовременного денежного пособия, согласно Постановлению правительства Новосибирской области от

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Через какой период времени педагог, уволившийся в связи с выходом на пенсию и желающий оформить документы на выплату единовременного денежного пособия, может устроиться на другую работу? Я отталкиваюсь от Постановления правительства Новосибирской области от 14.04.2014 № 141 - п (ред. от 29.06.2016).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Соответствующие законодательные акты правительства Новосибирской области не устанавливает каких-то сроков, в течение которых можно устроиться на работу после оформление документов для получения единовременного пособия.