Заключил договор аренды на авто с правом выкупа, но выкупить авто как и аренда стала не по корману
• г. Торопец
Заключил договор аренды на авто с правом выкупа, но выкупить авто как и аренда стала не по корману, есть возможность рассторгнуть договор?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Шишков А.В.
г. Санкт-Петербург
Добрый день.
В первую очередь стоит посмотреть договор - в нем почти наверняка указаны порядок расторжения договора и (или) необходимые условия для этого.
Затем - побеседовать с арендодателем, может быть удастся договориться.