Девушка заявляет о потрясении головного мозга после предполагаемого удара - Каковы возможные последствия для обвиняемого?

• г. Пермь

Девушка говорит, что я шесть месяцев назад нанес ей удар (потрес за голову) и она легла в больницу с сотрясением головного мозга. Экспертизу не проводила в больнице сказала, что упала. Лежала неделю. Сейчас хочет написать заявление на меня. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от результатов экспертизы. Кроме того учитывается факт когда было подано заявление ворганы полиции для проведения проверки по данному факту.

Здравствуйте! Скорее всего Вам ничего не будет грозить, так как невозможно доказать сам факт наличия событий, способствовавших совершению преступления.