Судебное решение о месте жительства - буду ли я оставаться с отцом или перейду к матери?

• г. Биробиджан

Ситуация такая. Я отец, ребенок (7 лет) прописан со мной. Мать ребенка (бывшая супруга) проживает вместе с нашим ребенком у своих родителей. Дочка хочет жить с мамой. Я плачу алименты. У меня в квартире нет ремонта и мебель самая необходимая. Я подал иск в суд, о определении места жительства ребенка. Вопрос, определят ли место жительства дочери со мной?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! В данном случае суд скорее всего определит место жительства ребенка с матерью, у Вас не созданы условия для проживания ребенка с Вами.