Проблема с нумерацией квартиры - что делать в случае несоответствия фактической и прописанной нумерации

• г. Улан-Удэ

В 2005 г купила квартиру как молодой специалист. Администрация села прописала в кв 2. Документы оформлены на кв 2. Сейчас администрация настаивает на том, что фактическая нумерация у меня кв 1. Как мне быть? Переделывать документы?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам проблемы администрации. Если администрация просит переименовать ваш адрес регистрации отдайте им паспорт. Удачи..