Возможно ли получение денежного перевода в системе Золотая корона через нотариально оформленную доверенность для моей дочери?

• г. Пермь

Может ли моя дочь получить отправленный на мое имя денежный перевод по системе Золотая корона по нотариально оформленной доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, может по нотариально заверенной доверенности Ваша дочь получить денежный перевод.

Спасибо за обращение на сайт.