Смена фамилии в гражданском браке.

• г. Зыряновск

Живу в гражданском браке. Могу ли взять фамилиЮ гражданского мужа без регистрации брака?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина. Добрый день. Вы можете обратиться в ЗАГС с заявлением о смене фамилии. Но это, понятно, не подтвердит законность брака.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Обратитесь в органы Загса с заявлениями о смене фамилии, а также получения полной консультации по данному вопросу. Удачи Вам.