Начисление НДФЛ с учетом трех малолетних детей для инвалида 2 группы с зарплатой 14600

• г. Кемерово

Объясните как будут начисляться, я инвалид 2 группы и работающий зарплата 14600 трое детей НДФЛ вычет с учётом троих малолетних детей?)))

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток инвалидность ваши тут не причём что касается несовершеннолетних детей то вы можете обратиться с заявлением на Имя вашего работодателя в бухгалтерию вашей организации о налоговом вычете подоходного налога.

Обратитесь с заявлением в ПФ и все уточните, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день. 1 400 рублей за первого ребенка, точно такая же сумма полагается за второго ребенка;

3 000 рублей за третьего и всех других детей.

1400+1400+3000= 5800 с этой суммы с Вас не имеют права удерживать налог. Налог вы будете платить с 8800 рублей.