Проблема с возможностью дать пояснение на показания свидетелей - как следовать дальше в роли ответчика

• г. Челябинск

Я выступаю в суде в качестве ответчика. Когда я хотела дать пояснение на показания свидетелей со стороны истца, судья не дала мне это сделать. Заседание перенесли. Как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете дать свою оценку показаниям свидетелей на стадии судебных прений, которая специально для этого и предусмотрена.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Гость.

Ответчик не наделен полномочиями, в ходе допроса Свидетеля, давать пояснения по показаниям, а вправе лишь задавать вопросы. Пояснения относительно показаний Свидетеля могут быть даны Ответчиком на стадии "прений сторон".