Купила телевизор в интернет магазине - а он - сбоку как бы изображение сливается - причем это не было написано на сайте

• г. Москва

Купила телевизор в интернет магазине - а он - сбоку как бы изображение сливается - причем это не было написано на сайте - котором я купила его - и теперь не знаю - можно его поменять на такой же - но только чтобы изображение было нормальным хоть сбоку хоть как?

Ответы на вопрос (1):

В 14-дневный срок Вы можете потребывать обмена товара или возврата денег. Если будет обнаружен брак, то сделать это Вы можете на протяжении всего срока гарантии. Также Вы имеете право на гарантийный ремон телевизора. В случае отказа интернет-магазином, Вы можете жаловаться в Роспотребнадзор и (или) в суд.