Как вероятная причина затопления соседа оказалась заглушка, оставшаяся после демонтажа – я виновен?

• г. Уссурийск

Порвал стоякхолодной воды именно заглушка-оставшаяся после демонтажа. Именно кто не знаю. Купил квартиру недавно. Вследствии чего затопил соседа. Жек оценил ущерб. И указали что вероятной причиной является заглушка в моей кв.виновен ли я?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Ваша вина. Нужно заключение независимых экспертов чтобы вонять чья вина в данной ситуации, других вариантов нет.