Проблемы с выплатами компенсации коммунальных услуг для инвалида - как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Подскажите пожалуйста. Мне как инвалиду полагалась ежемесячная компенсация комм услуг. Так как я два года не платил за услуги данный вид выплат был приостановлен.

Сейчас я полностью погасил долги, но перерасчета не произошло. Минтруда г. Новочеркасска сообщило мне что согласно постановлению толи 69 толи 65 от февраля месяца 2017 данный вид выплат при моей ситуации невозможен.

Вернуть или перезачесть сумму за 2 года (это порядка 40 т.р.) они не могут.

Подскажите как мне поступить в данной ситуации, или же "простить" такую непложую сумму.

На иждивении имеется ребенок дошкольного возраста, жена находится в декрете и никаких выплат не получает являясь студенткой и не имеет стажа работы.

Моя зарплата сотавляет 14 тыс. р. Заранее спасибо за помощь.

Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, если были долги за услуги ЖКХ льготы Вам не были положены, Сейчас после погашения долги Вам никто не вернут и сделают перерасчет, увы.

Желаю Вам удачи и всех благ!