Может ли сын прописатьсвоего новорожденного ребенка в мою квартиру (я являюсь собственником) без моего согласия?.

• г. Подольск

Может ли сын прописатьсвоего новорожденного ребенка в мою квартиру (я являюсь собственником) без моего согласия?. Сын от приватизации отказался, но прописан в этой же квартире.

Ответы на вопрос (3):

МожетД.ля этого вашего согласия не требуется.

Согласия Вашего не требуется.

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.