На сайте заказанная ручная швейная машинка, но прислали китайский товар и неправильное количество. Как вернуть деньги?

• г. Владимир

Сделан заказ... швейной машинки (ручной) прислали не тот товар.. другое кол-воКак вернуть деньги Указали 2 шт по 1670 прислали китайскую за 300 руб (1 шт).

Заказали через сайт.

Прислали из Сан-Петербург ул Двинская д 15 ОПС

Агееву Алексей Анатольевич.

Ответы на вопрос (2):

Возвращайте товар и направляйте продавцу письменную претензию с требованием о возврате денег, поскольку Вам был поставлен не тот товар.