01,06,2011 года я узнаю что на мне весит сумма кредита и идут какие то операции.

• г. Санкт-Петербург

В начале 2010 года был одобрен кредит в банке, я ответ из банка получила по телефону и объяснила, что кредит не актуален. Не нужен.

Документов на руках ни каких нет, налом не получала эти средста и карты банка у меня нет.

Т,Е, как я поняла сотрудника банка, что я в устой форме дала согласие на кредит и они мне их перечислили на текущий счет и ведут операции.

Правомерны ли действия банка без моей подписи, без договора и т.д.?

Подскажите что мне делать в этой ситуации, обращение в банк я уже написала?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не подписывали договор, никаких обязательств перед банком у Вас нет. Поэтому ничего платить не рекомендую. Если банк обратиться в суд, Вы легко докажете отсутствие обязательств перед банком.