Как избежать платы за разрешение подключения воды при строительстве дома для детей?

• г. Ростов-на-Дону

Построил дом. провел воду в 1980 г. Сейчас построил на своем участке детям дом. Ростовский воддоканал треует 100000 руб за разрешение подключении воды. Как не платить..?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запросите письменное обоснование требования и рассчету требуемой суммы. Ответ приложите к жалобе в прокуратуру.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Здравствуйте! Сложно ответить не видя документов по делу вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо изучать документы.