Отказ в выдаче лицензии на оружие без проведения проверки по месту жительства - правомерность и основания для жалобы

• г. Мурманск

Правомерно ли мне отказали в выдаче лицензии на оружие, если участковый не успел меня проверить по месту жительства? То есть, сейф у меня имеется, задание на мою проверку ЛРРщиками ему было направлено, но по какой-то причине в течение тех 30 дней, что рассматривалось мое заявление, он так и не пришел. В итоге-отказ. Правомерно ли это и на что можно сослаться при составлении жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это правомерно, т.к. не было ответа от участкового. А вот на участкового нужно писать жалобу в Прокуратуру на бездействие.