Может ли мой ребёнок на что то претендовать, если ни он, ни я в квартире мужа не прописаны?

• г. Тольятти

Муж купил квартиру в собственность до официального оформления брака со мной. Сейчас хочу развестись. Может ли мой ребёнок на что то претендовать, если ни он, ни я в квартире мужа не прописаны?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, я понимаю, что вам очень хочется увидеть положительный для ВАС ответ, но, увы, ни вы, ни ребенок права на имущество мужа (отца) не имеете..

Квартира приобретена до брака, следовательно это имущество принадлежит только вашему супругу и раздщелу не подлежит. Ребенок может только наследовать данное имущество...