Где я могу взять справку о том что не проживаю по прописке?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы можете взять данную справку в Управляющей компании, но Вам нужно так же предоставить документ, что Вы проживаете не по месту прописки а по другому адресу.

Здравствуйте.

Такой справки нет.

Вы можете доказать, что проживаете в другом месте и оплачиваете там коммунальные услуги (временная регистрация, договор найма и др.)

и с помощью, например, показания соседей или других лиц то, что не проживаете по прописке.

Доброго времени суток, Уважаемая Татьяна! Получить сведения о прописке или же оформить заявление о не проживании взрослого и ребенка можно при условии наличия удостоверения личности и доказательств фактического пребывания в ином месте более пяти дней.

Здравствуйте! Никто Вам такую справку не выдаст. Если зарегистрированы постоянно по месту жительства, то считается, что живете по месту регистрации.