Это правда что вышел закон о единовременной выплате родившимся в ССР.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Закона о единовременных выплатах по 30 тыс руб. каждому нет и не предвидится, к сожалению. Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте.

Такого закона не существует. Это просто очередная "утка" пущенная для дезинформации населения.

Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.