У нас два собственника и один не совершенно летний проживающий с отцом мне нужно согласие на прописку другого человека.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, регистрация возможна только с согласия второго участника долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, Елена! Поскольку собственник не совершеннолетний то для распоряжения собственностью потребуется согласие законных представителей.

Зарегистрировать можно с согласия второго собственника, интересы несовершеннолетнего ребенка защищают

его законные представители-родители или опекуны.