Освобождение служебной квартиры при использовании военной ипотеки в новостройке - сроки и правила

• г. Рязань

Здравствуйте. Я живу в служебном жилье, но взял квартиру по военной ипотеке в новостройке. За какой срок я должен освободить служебную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если вы приобрели квартиру не по месту прохождения военной службы, то сохраняете право на служебное жилье. Если по месту, то должны освободить служебную квартиру после завершения строительства и подписания акта приема-передачи квартиры.