Три месяца в палатках на Кавказе - мои проблемы в командировке в Астрахани

• г. Иркутск

Нахожусь в Командировке на Сев Кавказе Сам отряд находиться в г.Астрахани у нас есть смена три через три месяца т.е Три на Кавказе три в Астрахани Но меня постоянно оставляют еще на три месяца условия плохие в данный момент живем уже виной месяц в палатках Щас в октябре смена меня снова хотят отставить в я не хочу но типо потом говорят писать рапорт по собственному желанию типо сам делаешь остаться Что делать Я устал крыша уже едет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направьте жалобу в военную прокуратуру. И рапорт пишите, только не по собственному, а о предоставлении отдыха.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.