Оплата внеклассной работы для учителя физкультуры в специальной школе - варианты по категориям
• г. Кострома
Я учитель физкультуры специальной школы-интерната имею высшую категорию, как мне должны оплачивать внеклассную работу, как педагогу дополнительного образования или учителя?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Здравствуйте, за дополнительные занятия за внеклассную работу, вам и должны оплачивать соответствующим образом, то есть как педагогу дополнительного образования.