В школе шестидневка, что нужно сделать родителям, чтобы организовать пятидневку.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Собрать собрание родителей, принять решение и выйти с этим вопросом на Педагогический Совет.

Мы с мужем и 2 детьми переехали с Томской области в Красноярский край. Здесь мужу предложили работу на ГХК. Нам дали служебную квартиру на 3 года. Затем сказали покупать свою. Можем ли мы встать на очередь для получения квартиры, если в томской области у нас есть квартира, но она никак не продаётся

Здравствуйте. В рассматриваемой ситуации, вы обеспечены жилым помещением, встать на учет нет оснований. Тем более если продадите, то намеренно ухудшите свои условия, и 5 лет вообще не будете иметь права вставать на учет.