Я хочу, чтобы выкупили мои долги по кредитам, как это сделать. У меня в 3 банках по 55 тыс. руб.

• г. Красноярск

Я хочу, чтобы выкупили мои долги по кредитам, как это сжедать. У меня в 3 банках по 55 тыс руб.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток никто по закону не может выкупить ваши долги по кредитам Если вы сами не найдете такого человека либо организации.

Доброе время суток! Предложите банку в таком случае заключить договор переуступки прав требований, однако, банк может и не согласиться.

Здравствуйте! Если банк не желает продать долг, то это никак не может произойти, Вашего желания недостаточно. Вам остается ждать, в любом случае это произойдет если долго не будете вносить платежи.

Добрый день! ВЫ купить можно право требования уплаты долгов, а обязанность по уплате долгов ВЫ можете кому-либо передать с согласия Вашего кредитора, если найдется лицо, которое согласится Ваши долги погашать.

Сегодня такая возможность существует, тут главное, чтобы сами банки согласились на это. Вам нужно найти человека, который согласится выкупить эти долги у банка, затем обратиться в сами кредитные учреждения.