Положено ли выдавать на мертворожденного ребенка мат капитал и родовые деньги если только дали справку.

• г. Екатеринбург

Положено ли выдавать на мертворожденого ребенка мат капитал и родовые деньги если только дали справку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ребенок родился мертвым при родах, то материнский капитал не выплачивают. Также пособие при рождении не платится, только больничный по беременности и родам оплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Родила мертворожденного ребенка сразу дали справку о смерти номер один, второго родила недавно, пошла в пенсионый сказали нужно именно сведетельство на смерть ребенка, а юрист гоаорит и справки достаточно, как быть? Имею ли право на мат капитал.

Я в 2013 году родила мертворожденного ребёнка и дали только свидетельство о смерти. В 2015 году родила здорового ребёнка, положен ли мне материнский капитал?

Положен ли материнский капитал за третьего ребенка, если мать получала за второго ребенка маткапитал. Если нет, то что положено.

Родила мертвого ребенка с закса дали только справку о смерте, а второго родила недавно, положен ли мне мат капитал? Как быть?

В 2007 г, я родила ребенка (мертворожденного), в 2009 г родила славо богу здорового ребенка У меня вопрос, имею ли я право на материнский капитал? За мертворожденного ребенка мне дали справку №26, т,к свидетельство не выдаеться в данном случае. Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста 2014 году я родила мертворожденного ребенка мне положено метеринский капитал. А 2016 я родила еще ребенка мне положено участок земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родила 26.11.06 первого ребенка, в срок мертворожденного. Второго я родила 23.06.08. могу ли я расчитывать на материнский капитал?

Могу ли я получить материнский капитал? У меня нет справки о рождении есть только справка, что он родился мертворожденным.

Есть нет смысл получить мат. капиталл на мертворожденного ребенка на нее у меня только справка о рождении и св-во о смерти ведь по идее это у меня 2 ребенок. Но при рождении она родилась мертвой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение