Я являюсь поручителем бывшего мужа и все долги списывают на меня, на моем иждивении 2 детей и оформлена как малоимущая

• г. Лобня

Я являюсь поручителем бывшего мужа и все долги списывают на меня, на моем иждивении 2 детей и оформлена как малоимущая, и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Да, если Вы не были извещены о месте и времени рассмотрения дела - это может быть основанием для отмены решения суда. Правда, в принципе это не решит проблему - в следующий раз суд вынесет такое же решение с соблюдением всех формальностей, при этом сумма может вырасти.

С уважением

Да, можно если Вы сроки обжалования не пропустили.