Возможность сделать генеральную доверенность без ведома матери и ее права на совершение сделок с квартирой

• г. Самара

Квартира находится в собственности у моей матери, могу ли я сделать генеральную доверенность на себя без её ведома и если доверенность будет у меня, то сможет ли мать без моего ведома совершать какие нибудь сделки с квартирой?

Ответы на вопрос (4):

нет, никакой доверенности тут быть не может

мать вправе совершать любые сделки с квартирой

Здравствуйте. Без мамы доверенность от ее имени вам никто не сделает.

Мама собственник квартиры и даже если вам выдаст доверенность имел право распоряжаться квартирой по своему усмотрению.

Доверенность может сделать только собственник квартиры

Без ведома матери Вы никакой доверенности на себя оформить не можете. Если мать выдаст Вам такую доверенность. то это не лишает ее права распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.