Возможно ли оформить квартиру на себя при наличии исполнительных производств?

• г. Новосибирск

Могу ли я оформить на себя квартиру общей площадью 57 кв.м., , у меня есть исполнительные проиводства закрытые по статья 46 часть 1 п.4. или у меня отнимут лишние метры?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете, единственное жилье отнять не могут, а второе и третье по счет жилье конечно же могут отобрать.

Добрый день.

Если это ваше единственное жилье, то никто не сможет забрать ваши квадратные метры, поскольку лишних не бывает.

Здравствуйте! В данном случае если у вас единственное жилье, изъять принудительном порядке не имеют право. Если есть еще квартиры перепишите на родителей