У нас 3 ребенка младшему 1 месяц только родился, мы с мужем решили развестись, разведет ли суд нас?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Если заявление в суд подаст муж то нет. Его заявление будет рассмотрено не ранее чем ребенку исполнится год. Если заявление подадите Вы то Вас разведут.

Доброго времени суток! Разведут, но при условии, если вы дадите согласие на расторжение брака, пока ребенку не исполнится трех лет.

Здравствуйте! Если мать ребенка будет согласно на развод, то суд вас разведет. Удачи Вам!