Договор заключала фирма перевозчик а я там все лишь водитель.

• г. Калуга

Договор заключала фирма перевозчик а я там все лишь водитель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый Олег! Вам необходимо задать конкретный вопрос, из вашего вопроса вообще ничего не понятно, что вы хотели спросить. Уточните свой вопрос. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

В данном случае вы несете ответственность в пределах ваших должностных обязанностей. Возложенных на вас вашим руководителем (директором фирмы). Всего доброго.