Я хочу развестись, квартира оформлена на меня, получала её от работы, достанется ли какая либо доля моему мужу после развода?

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста, Я хочу развестись, квартира оформлена на меня, получала её от работы, достанется ли какая либо доля моему мужу после развода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если квартира в собственности и приобретена во время брака - то муж имеет право на 1/2 долю. Вопрос - каким образом она оформлена на Вас?