Необходимость предпринимателю заполнения формы отчетности при получении денег в долг от частного лица

• г. Пермь

Предприниматель брал деньги в долг у частного - физического лица, то есть получал доход, должен ли предприниматель заполнять форму отчётности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если речь идет о займе, то деньги должны быть возвращены предпринимателем, Следовательно никакого дохода он не получает, но отразить в декларации ОН это обязан.