А как к вам дозвонится с другой страны. Потому по этому номеру не могу звонить.

• г. Тбилиси

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно получить бесплатную юридическую консультацию, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать на сайте любого юриста и связаться с ним, или же здесь задать свой вопрос. Тогда несколько юристов разом постараются Вам помочь разобраться в Вашей проблеме