Два года назад был суд, мне до сих пор не платила госпошлину, так как мне никто не сказал когда и сколько платить.

• г. Валуйки

Два года назад был суд, мне до сих пор не платила госпошлину, так как мне никто не сказал когда и сколько платить. В течении какого времени она оплачивается и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, что за судебное заседание было. Какова цена иска, какой предмет спора, были ли неимущественные требования... К тому же возможно что решение предусматривало выплату государственной пошлины другой стороной процесса. Если возможно уточните информацию.