Я работаю в магазине поставлена не лицензионная программа прошла ревизия могут повышать недостачу.

• г. Владивосток

Я работаю в магазине поставленна не лицинзионная программа прошла ревизия могут повешать недостачу.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Если ВЫ не согласны с недостачей - ТО ВАС ее НИКТО заставить платить не сможет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, могут конечно, при наличии у вас этой недостачи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

Если работодателю в суде удастся доказать, что вы нанесли ему ущерб, то оплатить придется.

Работник обязан возместить работодателю причиненный ему прямой действительный ущерб. Неполученные доходы (упущенная выгода) взысканию с работника не подлежат. Под прямым действительным ущербом понимается реальное уменьшение наличного имущества работодателя или ухудшение состояния указанного имущества (в том числе имущества третьих лиц, находящегося у работодателя, если работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества), а также необходимость для работодателя произвести затраты либо излишние выплаты на приобретение, восстановление имущества либо на возмещение ущерба, причиненного работником третьим лицам.