Долг по ипотеки и кредиту. Банк подал в суд. Сегодня получила документы на почте. Нужно урегулировать спор. До 18 сентября 2017 г.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте из текста вашего обращения не совсем понятен ваш вопрос конкретно касаемо юристов нашего сайта уточните ваш вопрос и мы постараемся обязательно Вам помочь.

Если нужны услуги юриста, ищите в каталоге юристов сайта юриста из вашего города и пишите ему в личные сообщения для оказания помощи по работе с банком и урегулированию задолженности.