Имею ли я право работать младшим воспитателем с девятью классами и курсами младший воспитатель.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Катя, Вам уже ответили, что без среднего образования не можете:

Требования к квалификации. Среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы или среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.