Как продать квартиру без опеки, если ребёнку исполнится 18 лет в июле 2018 года и получить деньги прямо сейчас?

• г. Смоленск

Как продать квартиру без опеки, если ребёнку исполнится 18 лет в июле 2018 года, по доверенности или иным способом... деньги за квартиру хотят получить сейчас...

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, когда исполниться 18 лет тогда и можете продать без согласия органа опеки--сейчас нет-ст.37 гкрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Без разрешения органов опеки и попечительства не сможете продать квартиру до исполнения ребенку 18 лет., никакие доверенности здесь не помогут.

Когда ребёнку исполнится 18 лет, не нужно получать разрешение у орган опеки и попечительства. Совершеннолетний сам может подписать договор купли-продажи.