Жалоба на управляющую компанию по поводу повреждения имущества фекальными массами - возможные шаги и восстановление материального и морального ущерба

• г. Брянск

По вине управляющей компании моё имущество было испорчено фекальными массами. Я хочу обратиться в эту компанию с жалобой, а в последствии обратиться в суд за возмещением материального и морального вреда. Но не знаю с чего начать. Далее. Как я могу обратиться за возмещением материального вреда, если чеков на мебель, двери, линолеум и др. не сохранилось? Сразу никакие комиссии я не вызывал - не до этого было. Но сделал фото на телефон и и есть свидетельства соседей, которые согласны подтведить всё , что я изложил.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Вам нужно предъявить письменную претензию о возмещении причиненного ущерба. Но если откажут и придется обращаться в суд, то нужна будет экспертиза причиненного ущерба. Всего доброго.