Вопросы о рассмотрении иска о содержании ребенка и разводе без присутствия мужа

• г. Ишимбай

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х.лет-подала на мужа на свое содержание до достижения ребенка 3 х лет, муж живет в другом городе и я точно знаю, что он на суд не приедет, я уверенна, что он даже предупреждать суд о своей не явке не будет. Будут ли расматривать этот иск без его присутствия? И смогу ли я расчитывать на положительное решение? Так же подала на развод-он туда тоже не явится-смогут ли нас развести без его присутствия или это затянется на несколько месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Дело будет рассмотрено, но затянется.

Желаю вам быстрейшего решения суда.