Оплата часов за 5-ти дневные полевые сборы с учащимися 10 класса - механизмы и возможности получения неоплаченных сумм.

• г. Краснодар

Как должны оплачиваться часы за проведенные 5-ти дневные полевые сборы с учащимися 10 класса. Если не оплатили как их можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если работа входит в должностные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, то как обычно, за фактически отработанное время, если нет, то, обращайтесь к работодателю, и составляйте доп. соглашение к договору об оплате за эти работы.